Косбенд Свободное падение

Объявление

ВНИМАНИЕ НАРОД! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!! ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗАЙТИ В ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ! В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ЗАРЕГИЛСЯ НА НОВОМ ФОРУМЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косбенд Свободное падение » Технический отдел » Непосредственно "+" и "-"


Непосредственно "+" и "-"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сейчас, когда форум ожил, и появился народ, я еще раз хочу задать вопрос - все ли нормально на форуме? Я прошу серьезно подумать на эту тему и ответить. Может быть что-то лишнее или чего-то наоборот не хватает?
Высказываемся, люди, не молчим. В первую очередь это для вас же лучше, вам самим будет приятнее заходить сюда)

Жду)

0

2

Ну думаю в теме Разделе форума "Общение" необходимо создать одноимённую темку чтобы не засорять темку "Вопросы" =))
Там как раз и будем общаться обо всём =))

0

3

Wootsey, хорошее предложение) можешь создать) Хотя, уже можно и тему "вопросы" переименовать во "флуд". Все равно намусорили уже(

0

4

О_о а может сделать отдельную тему куда будем скидывать все фотки с наших встреч?

0

5

Alex, ты имеешь в виду тему или все-таки раздел? Просто скидывать все фоты в тему не совсем целесообразно - каша получится, мне кажется...

0

6

Да Раздел и в нем создавать темки с той или иной встречи и скидывать туды фотки ^_^

0

7

Alex, угу) Тогда создам форум в категории "разное", ня?

0

8

или лучше к фотам в категорию "косбенд"?

0

9

Sasuke
"Галерея" мухаха... =)

ну на самом деле без разницы... Оставляю это на твой вкус и цвет ^_^

0

10

Alex, ок, тогда в разном создам.

0

11

А куда мне сосдовать тему с рецептами? :insane:

0

12

Рецепты!?
между прочем я за Тему с рецептами!!! Обеими руками и ногами!!! :cool:
А лучше Раздел создать в "Разном" !!! Очень полезная штука!

0

13

да, я тоже думаю что лучше в разном создать.

0

14

Ок. А кто-нить может сказать мне, почему меня сейчас 2 шт на форуме сидит??? Там так и написано: Пользователей:2)Йоджи, Йоджи... o.O

0

15

глюк?

0

16

На форуме все нормально, кроме баннеров...
Если все пойдет нормально и я здесь приживусь, можно будет посмотреть в сторону нормального хостинга для форума и сайта

0

17

Steelphoenix, ну, в баннерах я вообще не рублю, так что((
Да, почему бы и нет. Главное, чтобы укрепился состав группы и была посещаемость и активность.

0

18

Сейчас всё в норме:) Пожалуй, дейтвительно глюк был.

0

19

Не загрузить изображения.
За помощью следует обратиться к администрации сервера, сначала посмотрев, если ли у меня право загружать изображения

0

20

у меня вдруг появилась идея!! Может нам добавить раздел AMV? в этом разделе можно создать темки по жанрам AMV(Боевики,романтика,танцивальные и т.п) и заливать на форум или давать ссылки на видяхи которые вам понравились ну и делиться впечатлениями от увиденного...

0

21

А ещё в общении можно создать темку "разности" или "полезности" и там писать об интересных и полезных делу сайтах, магазинах и всём прочем. Как вам?

0

22

Да тоже  было бы полезно=)

0


Вы здесь » Косбенд Свободное падение » Технический отдел » Непосредственно "+" и "-"